Первая любовь Марата Башарова объяснила его частые драки с женами

936

Марат Башаров дал несколько интервью, в которых честно сознался, что любит выпить и что периодически избивал своих жен. Известно по крайней мере о двух случаях, когда пьянство и рукоприкладство Башарова заканчивалось разводами: это два последних брака актера - с Екатериной Архаровой и Елизаветой Шевырковой.

Однако не со всеми своими бывшими женщинами Башаров остался в плохих отношениях. Например, актер озвучки Татьяна Шитова, которая является первой любовью Марата Башарова, призналась, что ничего плохого в её воспоминаниях о романе с актёром не осталось. Как отметила Татьяна, в отличие от других бывших женщин Башарова, подобных конфликтов и тем более драк у них никогда не возникало.

[media=https://www.instagram.com/p/B_fLsouHFzS/]

У женщин остались исключительно хорошие воспоминания о Марате и сейчас она не сомневается, что они готовы поддерживать друг друга, если такая помощь потребуется в сложные времена. Что касается его частых драк с бывшими женами, то Шитова считает, что всё дело в горячем характере актера. Татьяна признается: если бы актер лично не признался в рукоприкладстве, то она даже не поверила бы, что он может дойти до этого.

«Парень он горячий, я тоже горячая, но до подобных выяснений отношений у нас никогда не доходило. Если бы он сам не признался в этих избиениях, я бы в подобное никогда не поверила. Он делал мне много сюрпризов, но они были исключительно приятными», - цитирует Татьяну «Собеседник».

Ранее Лера Кудрявцева сообщила, что Марат Башаров снова может стать папой.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Марат Башаров
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ