Филипп Киркоров похудел на 30 кг на карантине

1 052

Поп-король России Филипп Киркоров в этом году сообщил, что сильно похудел. Он сбросил несколько десятков килограммов лишнего веса, добившись почти идеальной для себя физической формы. Но оказалось, что благодаря коронавирусному карантину Филипп Бедросович продолжил работать над собой и теперь может похвалиться еще более впечатляющими результатами.

На днях Киркоров праздновал свой день рождения, и по этому поводу стал героем нового выпуска передачи «Вечерний Ургант». Киркоров, как всегда, отличился эффектным внешним видом, а зрители невооружённым глазом могли заметить, насколько Филипп Бедросович действительно похудел.

[media=https://www.instagram.com/p/B_pDNyiBJyx/]

Киркоров уточнил, что за время самоизоляции сбросил 30 лишних килограммов веса. Как выяснилось, карантинный режим пошёл на пользу Филиппу Бедросовичу – у того освободилось очень много времени, которое он решил провести с пользой. Как уточнил артист, ни на каких диетах он не сидел, зато активно занимался гимнастикой в домашних условиях – такой метод оказался крайне эффективным.

Напомним, Филипп Киркоров согласился на рекламу дешевых презервативов.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ