Пенелопа Крус поделилась секретами красоты

1 021

Популярная актриса Пенелопа Крус, недавно отметившая свое 46-летие, остается невероятно привлекательной и соблазнительной, словно бы время не властно над ней. В рамках фотосессии и интервью для журнала Red Magazine, на который ссылается Spletnik, знаменитость поделилась своими секретами красоты.

Как выяснилось, актриса не помешана на уходе за внешностью и часто забывает выделить время для себя, поскольку занимается карьерой и воспитанием двоих детей. Однако Пенелопа Крус борется с этой плохой привычкой, напоминая себе о важности тайм-аутов.

Фото: Актриса трепетно относится к своему здоровью

 

Но, несмотря на это, знаменитость не устает поражать поклонников своей красотой. Вероятно, все дело в соблюдении правильного режима питания и сна. Так, актриса употребляет только полезные продукты, а также спит не менее семи часов. Последнее для нее крайне важно, поскольку в противном случае, она теряет концентрацию. 

«Хорошее самочувствие для меня не связано с прической или макияжем. Главное – это быть здоровым, сильным. Для меня очень важно хорошо и чисто питаться, питаться здоровой пищей…Если я не посплю семь часов, я сразу это на себе ощущаю. Могу потерять концентрацию или даже впасть в уныние», – пояснила актриса.

Кроме того, продлению молодости немало способствует отсутствие вредных привычек. В отличие от некоторых своих коллег, Пенелопа Крус не курит и не употребляет алкоголь, а потому она редкий гость на ночных тусовках.

Фото: Пенелопа Крус выступает приверженцем здорового питания

 

Однажды друзья звезды, среди которых Рене Зеллвегер, Дженнифер Энистон и Леонардо ДиКаприо, были поражены, встретив ее на афтепати «Оскара» после полуночи.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Пенелопа Крус
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ