Муж Виктории Лопыревой считает ее «сумасшедшей»

857

Известная модель Виктория Лопырева проводит карантин в Дубае в компании супруга, бизнесмена Игоря Булатова и сына Марка-Лионеля. Благодаря постоянному пребыванию на одной территории красавица смогла проверить их отношения на прочность, а также узнать, какого мнения о ней избранник. Как выяснилось, Игорь Булатов считает звезду «сумасшедшей».

[media=https://www.instagram.com/p/B_XlnmoJVxV/]

Отметим, Виктория Лопырева и Игорь Булатов покинули Штаты и отправились в Дубаи, руководствуясь соображениями безопасности, поскольку там эпидемиологическая ситуация не столь критична.

В одной из последних публикаций в аккаунте в «Инстаграм» Виктория Лопырева рассказала поклонникам, как ее семья переживает изоляцию. К счастью, все проходит вполне благополучно, правда, супруг звезды пришел к выводу, что его возлюбленная немного «сумасшедшая».

Однако это открытие не погасило чувств Игоря Булатова к блондинке, которую он начал любить еще сильнее после месяца совместного «заточения».

«Когда я спросила у мужа, что он вынес из карантина, он сказал, что еще больше влюбился в меня. Очень приятно слышать это от человека, который провел с тобой почти целый месяц в одном доме. Иногда он меня называет сумасшедшей, но ведь я таковой и являюсь отчасти», – пишет модель.

[media=https://www.instagram.com/p/B_jzwvGpNXH/]

Самое интересное, что Виктория Лопырева разделяет мнение своего избранника, признавая за собой такой грешок. Красавица отметила, что ей периодически приходят в голову странные и неосуществимые мечты и желания, которые она, невзирая на это, пытается воплотить в жизнь.

[media=https://www.instagram.com/p/B-9eLIeppQv/]

К публикации также прилагается снимок, на котором модель позирует в белом купальнике, подчеркивающем ее стройную фигуру с длинными ногами. Кстати, для поддержания себя в форме звезда прилагает массу усилий, не пропуская ежедневные спортивные тренировки даже в разгар эпидемии.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ