Татьяна Васильева рассекретила диагноз и симптомы

835

Дана Борисова на днях проинформировала широкую общественность, что актриса Татьяна Васильева госпитализирована с подозрением на коронавирус. Позже невестка Васильевой подтвердила, что её свекровь заболела и была доставлена в больницу. Правда вскоре выяснилось, что в больнице Васильева задерживаться не стала и направилась домой, где и продолжает лечение.

При этом невестка Васильевой не смогла подтвердить, что та заболела коронавирусом. По ее информации, предварительный тест на вирус covid-19 был отрицательным, однако у Васильевой уже подтвердили пневмонию.

Татьяна Васильева лично подтвердила, что у неё - двустороннее воспаление легких, однако поражение легких не очень сильное, и по этой причине Васильева будет лечиться дома. Как объяснила актриса, больницы переполнены, нагрузка на скорую помощь огромная, а находиться в медицинском учреждении затруднительно и небезопасно.

[media=https://www.instagram.com/p/B_sua5iFuEb/]

Как рассказала Татьяна в своем «Инстаграм», несколько дней у неё держалась повышенная температура тела в пределах 37,-5 - 37,8. Она не придавала этому значения, но затем у неё появились другие симптомы - кашель и жжение в глазах, после чего она и вызвала скорую помощь.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Татьяна Васильева
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ