Лена Миро рассекретила реальные перспективы Леры Кудрявцевой в суде против Разина

991

Конфликт Андрея Разина и телеведущей Леры Кудрявцевой длился долгие годы, но в последнее время он приобрел новые масштабы. Так, недавно продюсер заявил, что у Кудрявцевой имеется темное прошлое, а у него имеются доказательства, что Лера занималась эскортом.

В свою очередь Кудрявцева вместо каких-либо слов в ответ на заявление Андрея Разина решила подать на него в суд. Размер иска лично к Андрею Разину - 2,5 млн руб., ещё полмиллиона Лера будет требовать у издания, опубликовавшего слова Разина, оскорбившие честь Кудрявцевой. Собственно, судится с Разиным Лера собирается не за оскорбления, а за клевету.

[media=https://www.instagram.com/p/B_Hka9xKhcR/]

Лена Миро решила оценить перспективы Леры Кудрявцевой в суде и пришла к выводу, что ничего кроме публичного позора Лере не светит. Как отметила Миро, ей удалось пообщаться со знакомым юристом, и специалист констатировал факт: если Разин не врёт, и у него действительно есть свидетели, то Кудрявцева не получит никакой денежной компенсации, зато выйдет из суда жестко опозорившись на всю жизнь, констатировала Лена в «ЖЖ».

Кстати, Андрей Разин обещает провести эфир судебного заседания с Лерой Кудрявцевой.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ