Андрей Макаревич объяснил, почему скрыл четвертую свадьбу

1 338

Андрей Макаревич сыграл свою четвертую свадьбу втайне от широкой общественности. Лидер культовой рок-группы «Машина времени» еще несколько месяцев назад узаконил отношения с женщиной по имени Эйнат.

О тайной свадьбе Макаревича стало известно лишь на днях, причём никаких подробностей этого бракосочетания до сих пор нет. Поклонники были удивлены, что Макаревича, оказывается, вновь женат, и Андрей, наконец, объяснил, почему несколько месяцев скрывал свой четвертый брак.

[media=https://www.instagram.com/p/B-EbJiCH3Uv/]

Судя по словам музыканта, на самом деле мотивы очень просты: он просто очень не любит выставлять напоказ свою личную жизнь, и четвёртая свадьба - тому не исключение. Андрей подчеркнул, что не организовывал данную тайну специально, но и выставлять напоказ свое бракосочетание тоже не собирался. В настоящее время Макаревич хочет окончательно закрыть данную тему.

«Так получилось. Я не специально. И больше пока не собираюсь продолжать эту тему», - сказал он «МК».

В то же время Макаревич согласился рассекретить, где познакомился с будущей женой. Оказывается, они познакомились в экстремальных условиях – в поездке по африканской стране Эфиопия. Макаревич уверяет, что как только пандемия коронавируса закончится, они продолжат свои путешествия.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Андрей Макаревич
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ