Алена Апина спрогнозировала, когда артисты смогут возобновить выступления

577

Певица Алена Апина в своем микроблоге порассуждала на тему того, когда артисты смогут возобновить концертную деятельность. По ее мнению, концерты начнут давать не раньше сентября, однако еще долгое время многие поклонники будут опасаться находиться в людных местах, а потому артисты будут испытывать серьезные финансовые проблемы.

По словам Апиной, материальные проблемы могут возникнуть у многих российских музыкантов, продюсеров и актеров, ведь они временно лишатся стабильного заработка. Также трудности могут возникнуть и у представителей других профессий.

[media=https://www.instagram.com/p/B_sJJHmHBpH/?utm_source=ig_web_copy_link]

Напомним, что еще одна российская артистка Татьяна Буланова недавно заявила о том, что у нее заканчиваются средства на существование из-за того, что она не может продолжать концертную деятельность, отменив выступления из-за пандемии коронавируса.

Не исключено и то, что именно на фоне переживаний у певицы случился микроинсульт, по причине которого она была госпитализирована в одну из московских клиник. Сейчас состояние Булановой стабилизировалось и она была выписана домой. В то же время медики заявили, что будут продолжать наблюдать за состоянием артистки.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Алена Апина
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ