Семья Жанны Фриске устроила вечеринку посреди карантина

1 328

Родственники покойной певицы Жанны Фриске на днях решили устроить вечеринку по случаю семейного праздника. Некоторые россияне из числа подписчиков младшей сестры Жанны Натальи Фриске бурно раскритиковали звездное семейство за «пир во время чумы».

Поводом для вечеринки стал день рождения мамы Натальи и Жанны. На своей основной страничке, а также в своём stories Наталья Фриске опубликовала несколько кадров, а также поделилась своими впечатлениями от семейного праздника. Вечеринка прошла в загородном доме семьи Фриске, собрались на неё только самые близкие и родные люди именинницы.

[media=https://www.instagram.com/p/B_no2j9Kgna/]

Несмотря на то, что мама Жанны Фриске праздновала в узком кругу гостей, в адрес семьи раздалось много критики. Фолловеры пишут, что те нарушают карантин, тем самым ставя под угрозу не только свою безопасность, но ещё и безопасность окружающих.

[media=https://www.instagram.com/p/B_pJbAQKtya/]

Но всё было бы не так страшно, если бы не следующий факт: ранее глава семьи Владимир Фриске объявил, что переболел коронавирусом. Впоследствии тесты так и не подтвердили данный диагноз, тем не менее Фриске решила соблюдать изоляцию. Как видно, эти обстоятельства не помешали семье организовать праздник.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ