Юлия Пересильд хотела уйти из актерской профессии

775

Известная актриса Юлия Пересильд делится со своими поклонниками домашними видео, снятыми во время проведения самоизоляции. Юлия рассказала поклонникам о своих переживаниях из-за съемок дочери в кино. Так же актриса откровенно поделилась воспоминаниями о своих сомнениях в правильном выборе профессии.

Как оказалось в начале своей карьеры Юлия сомневалась в своих силах и таланте. Она была не уверена в том, что сможет добиться успеха и стать известной актрисой. Временами, она даже хотела сменить вид деятельности. После первой своей работы в театре Юлия считала, что неуклюжа и мешает работать своим партнерам. Она готовила себя к тому, что на следующий день после премьеры уйдет из профессии. А вот ее коллеги, напротив, сразу разглядели ее талант и верили в ее будущие успехи.

Сомнения Юлии развеялись после разговора со своим коллегой, который признался, что ему очень приятно работать с ней, так как она выполняет все задачи и помогает своим партнерам. После этих слов Юля начала обретать уверенность в себе и больше не сомневалась в том, что станет хорошей актрисой. Все свои мысли она направила на совершенствование в актерской профессии.

[media=https://www.instagram.com/p/B-2I0R0okb1/?utm_source=ig_web_copy_link]

Как видим, все сомнения Юлии Пересильд были напрасными. Сейчас у Юлии много предположений работы в кино и театре.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Юлия Пересильд
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ