«Проблема не бывает одна»: В семье Дианы Гурцкая произошла беда

1 925

В семье певицы Дианы Гурцкая одна за другой происходят неприятности. Ранее у мужа артистки Петра Кучеренко заподозрили коронавирус, поскольку он продолжает ходить на работу и контактирует с большим количеством людей. Петр вынужден был перейти в режим самоизоляции и несколько недель даже не виделся со своими собственными детьми и женой.

Как раз на период карантина выпал день рождения Петра, и ради этого случая мужчина решился нарушить режим самоизоляции, дабы провести время со своей семьёй. Как рассказывает Диана, Петр подошёл к делу очень ответственно, сдал сразу три теста на covid-19, чтобы быть уверенным в собственной безопасности для ближайших родственников. Однако, как призналась Гурцкая, беда не приходит одна, а семейный праздник был подпорчен другими неприятными обстоятельствами.

[media=https://www.instagram.com/p/B_uk_TAogn2/]

Как раз в разгар эпидемии, в ситуации, когда Петр вполне может быть инфицирован коронавирусом, он умудрился получить травму, да ещё какую. Диана уточняет, что супруг сломал ногу, и теперь не может нормально передвигаться.

«Петя работает постоянно, у него очень важный и ответственный пост. Но до 6 мая он будет с нами. Проблема не бывает одна. В это страшное ковидное время он умудрился подвернуть ногу. Мы думали, что растяжение, а оказалось - перелом. Мы все надеемся, что он скоро поправится и всё будет хорошо», - поделилась Диана в «Инстаграм».

Ранее Диана Гурцкая показала детские фото без очков.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Диана Гурцкая
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ