Козловский в свой день рождения показал дочь

745

На днях популярный не только в России, но и за ее пределами, актер Данила Козловский отметил свое 35-летие. Данила не часто делится со своими поклонниками подробностями своей личной жизни. В своем аккаунте в Instagram актер напомнил всем о своем празднике. Он выложил фотографию с новорожденной дочерью.

Это уже второй снимок дочки Козловского в его аккаунте. Первый снимок он подписал хештегом #ябатя, и признался подписчикам, что дочка для него является Вселенной. На обеих фотографиях молодой отец старается максимально прикрыть ребенка от посторонних взглядов. Возлюбленная Данила так же на своих снимках максимально скрывает дочь. Лицо девочки поклонники еще не видели.

Подписчики пожелали Даниле творческих успехов, интересных проектов и благополучия в семье. Фолловеры так же поздравили актера с рождением дочери и пожелали ей здоровья.

Напомним, что в марте этого года у актеров Данила Козловского и Ольги Зуевой родилась дочь. Пара долго не могла определиться с именем девочки. Спустя месяц Ольга сообщила всем, что они решили назвать дочь Ода Валентина.

[media=https://www.instagram.com/p/B9Qa1CVo7tb/?utm_source=ig_web_copy_link]

Пара Данила Козловского и Ольги Зуевой признана одной из самых ярких в шоу-бизнесе. Они долго скрывали свои отношения от публики.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ