Анастасия Костенко рассекретила тайное имя младшей дочери

601

Футболист Дмитрий Тарасов и его жена Анастасия Костенко являются родителями двух замечательных дочек, Миланы и Евы. Старшая Милана появилась на свет без малого 2 года назад, а младшая Ева - буквально несколько месяцев назад.

Молодые родители уже давно не скрывают ни старшую, ни младшую дочь, и не видят в этом ничего страшного и опасного – ранее они крестили девочек. Имена своих деток Дмитрий и Настя тоже раскрывали практически сразу после появления на свет дочек, но недавно Настя раскрыла ещё одну семейную тайну. Оказывается, Дмитрий и Настя придумали также тайное имя для своей младшей наследницы.

[media=https://www.instagram.com/p/B_ugdAPgLRA/]

Как рассказала Костенко, в домашних условиях Дмитрий называет Еву Настей, то есть, они дали ей такое же имя, как у мамы малышки. Как объясняет Анастасия, по мнению её мужа имя Ева абсолютно не подходит младшей дочери, зато девочка очень похожа на свою маму Анастасию Костенко. Теперь понятно, почему Тарасов внезапно стал называть своего ребёнка именем своей супруге.

«На самом деле, домашнее имя Евы — Настюха. Дима как увидел ее, сказал, что похожа на меня (и на моего папу)», — рассказала Костенко в личном блоге.

Настя добавила, что ей пока абсолютно не верится, что она является мамой двоих замечательных дочек, и что её дочки так быстро растут.

Ранее Анастасия Костенко и Дмитрий Тарасов устроили опасную фотосессию на крыше дома.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ