Певица Настя Каменских отмечает день рождения

793

Сегодня день рождения отмечает популярная R’n’B певица Настя Каменских. Так же Анастасия известна своим сольным проектом «NK» не только на территории стран бывшего Союза, но и во многих странах Латинской Америки и Европы.

Популярность Настя получила после участия в проекте «Потап и Настя», который полюбился многим зрителям по хитам «Не люби мне мозги», «Внатуре», «Стиль собачки», «Умамы» и многие другие.

После распада дуэта Настя начала сольный проект «NK» под руководством своего бывшего партнера по сцене Алексея Потапенко, более известного как Потам. Девушка заметно преобразилась. Она похудела на двадцать килограмм, стала следить за своим питанием, регулярно заниматься спортом. Поклонники не могли не отметить прекрасные изменения во внешности Анастасии.

К этому еще добавилось улучшение и в личной жизни певицы. В прошлом году Настя вышла замуж за Алексея Потапенко. Пара долго скрывала свои отношения от всех. Теперь супруги не перестают отправлять друг другу романтические признания в любви в своим аккаунтах в социальных сетях.

[media=https://www.instagram.com/p/B_mtbomjxH8/?utm_source=ig_web_copy_link]

Сегодня, Алексей одним из первых поздравил Настю с Днем рождения. Он посвятил ей стихи и признался в любви. Назвал Настю своей музой.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ