Мария Ивакова отменила съемки «Танцев со звездами» из-за подозрений на коронавирус

836

Десятки российских артистов первой величины серьезно пострадали в результате пандемии коронавируса. Многие музыканты полностью остались без работы и соответственно без заработков, чуть легче приходится некоторыми актёрам и телеведущим, съёмки которых по-прежнему продолжаются.

Продолжала работать на съемочной площадке и телеведущая Маша Ивакова, которая является участником нынешнего сезона шоу «Танцы со звёздами». Маша выступает на популярном телепроекте в паре с известным хореографом Евгением Папунаишвили, и до недавнего времени Ивакова более чем успешно выступала на популярной танцевальной площадке.

Однако очередные съёмки шоу с участием Маши пришлось отменить из-за подозрений на коронавирус. Оказывается, Маша Ивакова сдала тест на covid-19, и его направили на дополнительные исследования в Роспотребнадзор.

[media=https://www.instagram.com/p/B_uo0_Fl3ZJ/]

Пока переживать Марии нечего, ведь её инфекция не подтвердилась, но тем не менее ждать окончательных результатов теста придётся ещё несколько дней, и до тех пор ни о каких съёмках не может быть и речи. Маша предполагает, что результаты не покажут наличие инфекции, ведь у всех остальных участников съемок «Танцев со звездами» коронавирус не обнаружен, тем не менее пока существует даже малейший риск, съёмки будут отменены.

Ранее Мария Ивакова впервые объяснила свой отказ участвовать в «Последнем герое».

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ