Хирург Мадина Байрамукова посчитала, сколько Елена Степаненко отдала за пластические операции

876

Бывшая жена Евгения Петросяна после развода с юмористом кардинально поменялась, причем в лучшую сторону, по крайней мере, в этом уверены её коллеги и многочисленные фанаты. Карьера Елены Степаненко тоже пошла вверх - она стала вести свое новое шоу на телеканале «Россия-1», рейтинги которого оказались более чем высокими.

При этом в кадре Степаненко предстала с обновленной внешностью - теперь она выглядит на несколько лет моложе своего возраста, к тому же, кардинально поменялся и её стиль. Правда, не все верят, что Степаненко удалось так радикально преобразиться только при помощи своих диет и как следствие похудения. Самые внимательные зрители давно заметили, что экс-супруга Евгения Петросяна обзавелась фактически новым лицом.

[media=https://www.instagram.com/p/B_dH5xkARi8/]

Профессиональный пластический хирург Мадина Байрамукова проанализировала внешность Елены Степаненко и подтвердила, что Елена Григорьевна сделала целый ряд манипуляций со своей внешностью. Так, Степаненко делала липосакцию в зоне подбородка, популярную операцию блефаропластику, козелковую подтяжку, ультразвуковую поддержку лица и другие процедуры. Всё это - удовольствие не из дешевых, но Елене Григорьевне скорее всего удалось обойтись малой кровью, считает Мадина. В конечном итоге Степаненко отдала за все эти операции порядка миллиона рублей, сообщает «Собеседник».

Ранее Елена Степаненко объяснила, почему шоу «Еще не вечер» сняли с эфира.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Елена Степаненко
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ