Эммануил Виторган сознался, что испытывал страх перед рождением младшей дочери

850

Эммануил Виторган и его жена Ирина Млодик за последние пару лет дважды стали родителями. Никто не ожидал, но Виторгану и его жене удалось благополучно стать родителями двух очаровательных дочек в таком уважительном возрасте.

Виторган и его супруга пока ещё ни разу не пожалели, что решились на такой смелый шаг. Судя по всему, оба раза супруги воспользовались услугами суррогатного материнства, хоть при появлении на свет дочери Этель они утверждали, что Ирина рожала самостоятельно.

[media=https://www.instagram.com/p/B_wcZVMAP-H/?utm_source=ig_embed&utm_campaign=loading]

Виторган всё-таки признается, что перед родами дочек Этель и Клары их терзали сомнения, а многие их близкие друзья и коллеги пытались отговорить супругов от рождения детей в столь позднем возрасте. Более того, актер признался, что перед появлением младшей дочери он действительно боялся и переживал, в первую очередь из-за того, что его старшая дочь могла бы приревновать родителей к младшей дочке. К счастью - говорит Эммануил Гедеонович - этого не произошло, ни о какой ревности речь не идёт.

Сейчас, на карантине, Виторган и его супруга наслаждаются времяпрепровождением с двумя маленькими дочками, как никогда прежде. По иронии судьбы, карантин в этом плане только помог звёздным супругам.

Напомним, дочь Эммануила Виторгана начала манипулировать родителями.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Эммануил Виторган
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ