Дочь Александра Абдулова покорила своей красотой

2 303

В социальных сетях сейчас активно обсуждаю новые фотографии тринадцатилетней дочери известного актера Александра Абдулова. К сожалению, актер болел, и умер, не успев насладиться общением со своей младшей дочерью Евгений. Девочку воспитывает мама Юлия, которая старается не разглашать подробности их жизни.

Три года назад в прессе появилось много фотографий Евгении, так как она принимала участие в проектах, посвященных 65-летию ее отца. Уже тогда все обратили внимание на сходство девочки со своим известным отцом.

У Жени есть опыт работы в кино. Она снялась в фильме «Любовь и Сакс» режиссера Аллы Суриковой. Актеры и режиссер картины отметили талант Жени, и остались довольны ее игрой.

На днях Женя в своем аккаунте в Instagram разместила новые портретные фотографии, на которые подписчики смогли увидеть ее повзрослевшее лицо.

Фолловеры написала, что Женя очень похожа на своего отца. Подписчики оставили много приятных комплиментов для девушки, восхищаясь ее красотой и талантами. Так же они пожелали ей интересных творческих проектов, в которых девочка сможет реализовать себя как актриса.

[media=https://www.instagram.com/p/BUMM2z6g7xV/?utm_source=ig_web_copy_link]

Женя хочет связать свою будущую профессию с киноиндустрией. Она хотела бы попробовать себя в профессии актрисы или режиссера.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ