«Чувствовала себя наитупейшей коровой»: Юлия Пересильд едва не закончила актерскую карьеру

721

Актриса Юлия Пересильд на сегодня может похвастаться великолепный карьерой. Она остается востребованной актрисой театра и кино, а также народной любимицей. Однако Юлия признала, что в свое время она была очень близка к завершению профессиональной актерской карьеры и уходу из данного жанра деятельности.

Как вспоминает Юлия, на заре своей карьеры, когда она работала в Театре Наций, у неё была крайне низкая самооценка. Пересильд была уверена: своим присутствием в спектакле она только портит общую картину и мешает другим актерам играть и заниматься самореализацией. Как теперь вспоминает Юлия Пересильд, тогда она была просто-таки безжалостна по отношению к себе.

«Готовилась к тому, что на следующей день после премьеры я ухожу из этой профессии. Думала: доколе я буду портить жизнь партнерам и всем остальным, чувствовала себя наитупейшей коровой, которая мешает всем остальным играть», - вспомнила Юлия.

[media=https://www.instagram.com/p/B_SSlAEFIY_/]

От увольнения Юлию спасло близкое знакомство с режиссером Кириллом Серебренниковым, который считал актрису талантливой и перспективной. Как вспоминает Юлия, Кирилл буквально привел ее в чувства, убедил её, что она на многое способна, что она должна посвящать себя актерству. К счастью, Пересильд прислушалась к словам Кирилла Серебренникова, а время показало, что Юлия была в этом абсолютно права.

Ранее, напомним, угроза летального исхода заставила Юлию Пересильд лечь в больницу.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Юлия Пересильд
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ