Принц Уильям долгие годы не хотел жениться на Кейт Миддлтон

1 131

Британское издание «Dayli Mirror» сообщило о том, то принц Уильям, который заслуженно считается образцом королевской семьи, годами избегал того, чтобы вступить в официальный брак со своей нынешней супругой Кейт Миддлтон. Эксперт Кати Николл, работающая при королевском дворе, заявила, что причиной тому было то, что принц не хотел повторить ошибку, которую совершили его родители - принц Чарльз и принцесса Диана. Ведь известно, что они развелись после пятнадцати лет брака, в котором родились братья Уильям и Гарри.

[media=https://www.instagram.com/p/B_jrQkllbKE/?utm_source=ig_web_copy_link]

По словам эксперта, Уильям боялся давления со стороны своей семьи, ведь не секрет, что королева тщательно подходит к выбору спутников для своих наследников и может отвергнуть кандидатуру, если посчитает ее подходящей. К Кейт Миддлтон Елизавета II всегда относилась с уважением, однако это и могло пугать Уильяма, который хотел вступить в законный брак по своему желанию, а не по указке членов монаршей семьи.

Некоторые источники также сообщают о том, что принц Уильям не раз заявлял о том, что он еще молод для того, чтобы вступать в брак и он планирует сделать это только когда ему исполнится 28-30 лет. Впрочем, он сдержал свое обещание и женился на избраннице в возрасте 28 лет.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: принц Уильям, Кейт Миддлтон
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ