«Они не спали всю ночь, нервничали»: Адвокат Добровинский поможет Рудковской наказать сплетников

931

В семье Яны Рудковской и Евгения Плющенко очередная неприятность. Одно из популярных интернет-изданий опубликовало материал, согласно которому у сына Яны и Евгения Саши Плющенко - серьёзные проблемы с психикой. Источник утверждает, что эти проблемы якобы возникли из-за неправильного воспитания Саши, в частности из-за того, что мальчик приучен к тяжелому труду и поведению на публике с малых лет.

Яна Рудковская уже отреагировал на появление новости о психических заболеваниях своего сына. Яна опровергла, что у Саши имеются какие-либо психические отклонения, а также призвала к ответу авторов лживой информации. Как отметила Яна, журналистов, опубликовавших фейковые данные о сыне, накажут по всей строгости закона.

[media=https://www.instagram.com/p/B_wnoAiIE__/]

Судя по всему, Яна слова на ветер не бросала - она уже обратилась за юридической помощью к авторитетному адвокату Александру Добровинскому. Добровинский подтвердил, что будет представлять интересы Евгения Плющенко и Яны Рудковской. Как отметил Добровинский, Яна и Евгений во многом являются неординарной парой, однако при этом на первом месте у них стоит счастье и безопасность их детей, и поэтому они решили не оставлять без внимания лживые заявления сплетников.

«Они не спали всю ночь, нервничали. Я буду заниматься этим делом не просто как юрист, но как человек и отец, ведь прекрасно понимаю своих клиентов — затронуто самое дорогое. Обещаю, что мы дойдем с этой историей до Государственной Думы и сделаем все, чтобы СМИ не имели права перепечатывать неподтвержденную информацию! Должно быть предусмотрено наказание для всех источников, публикующих подобные фейки», — приводит слова адвоката «СтарХит».
Поделитесь новостью со своими друзьями!
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ