Zivert примет участие в новом выпуске шоу «Импровизация»

803

В новом выпуске юмористического шоу «Импровизация», который выйдет в эфире телеканала ТНТ уже 5 мая, примет участие певица Zivert. Журналистам издание «Live24» стало известно, что артистка смогла поставить в тупик даже ведущего Павла Волю, отличающегося искрометным чувством юмора.

Зрители программы смогут узнать для себя много интересных и необычных фраз, которые озвучит Zivert. К примеру, она часто употребляет выражения «коровий стригоух» и «гангста-Будда». Также в финале шоу артистке и другим участникам будет предложено увернуться от большого количества мышеловок. Сама же певица поставит рекорд в импровизации «Странный ресторан», ведь она сможет угадать его название практически сразу.

[media=https://www.instagram.com/p/B-0LU3xHmeC/?utm_source=ig_web_copy_link]

Напомним, что в своем недавнем интервью Zivert призналась, что причина ее идеальной фигуры кроется в генетическим заболеванием, от которого она страдает. Как оказалось, у артистки загиб желчного пузыря, а потому ей нельзя употреблять в пищу многие продукты – к примеру, она не ест ничего жирного, мучного и сладкого. Если у артистки случается срыв, то она рискует попасть в клинику, ведь начинает мучиться от сильных болей.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Zivert
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ