Анна Седокова решила выгулять собаку в нижнем белье

1 371

Экс-участница группы «Блестящие» Анна Седокова решила в очередной раз похвастаться своими пышными формами и сняла свитер прямо на прогулке с собакой. Во время выгула домашнего питомца компанию ей составляла старшая дочь Алина и возлюбленный Янис Тимма, который младше артистки на девять лет.

Выложив снимок в спортивном топе в своем микроблоге, Седокова решила порассуждать на тему карантина. По словам артистки, хорошая погода и +20 градусов тепла делают свое дело, ведь ей хочется максимально долго находиться вне дома. Также она отметила, что очень хорошо то, что неподалеку от ее дома есть речка и лес, где она может прогуляться со своими близкими и насладиться теплыми весенними днями.

[media=https://www.instagram.com/p/B_uazTTgrpj/?utm_source=ig_web_copy_link]

Что интересно, но подписчики Анны не были такими самонадеянными по отношению к карантину. По их словам, период самоизоляции не закончится через несколько дней, как о том мечтает артистка. Более того, некоторые считают, что многие заведения не восстановят свою работу вплоть до середины осени и даже зимы. Что же касается Седоковой, то она выразила надежду на то, что вскоре артисты смогут вернуться к работе и продолжат зарабатывать на выступлениях.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Анна Седокова, Янис Тимма
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ