Принцессу Евгению поздравляют со скорыми родами

740

Внучку королевы Елизаветы II принцессу Евгению поздравляют с долгожданной беременностью. В Британии поговаривают, что теперь сошлись сразу несколько фактов, указывающих на «интересное положение» принцессы Евгении.

Напомним, свадьба принцессы Евгении с бизнесменом Джеком Бруксбэнком состоялась в 2018 году, с тех пор периодически появляются слухи, что они собираются стать родителями. Однако в последнее время появились действительно веские доказательства. Поклонники процессы Евгении, которая сама ведёт страничку в instagram, заметили, что та публикует либо архивные старые фотографии, либо такие снимки, где её фигуру не видно.

И действительно, например, когда внучка королевы недавно поздравляла своего мужа с днём рождения, она опубликовала одну фотографию именинника и еще одно архивное фото, где они запечатлены вместе.

[media=https://www.instagram.com/p/B_vO-vWFOWK/]

Но и это ещё не всё: как сообщает «Экспресс-газета» с ссылкой на английских журналистов, некие инсайдеры из близкого окружения королевской семьи сообщили, будто бы Евгения таки действительно находится в положении.

Кстати, ранее мама принцессы Евгении прокомментировала слухи о ее беременности.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: принцесса Евгения
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ