Фанаты обсуждают внешность постаревшей Надежды Кадышевой без фотошопа

1 168

Преданные поклонники Надежды Кадышевой много лет восхищаются её неувядающей красотой. Скептики считают, что Кадышева поддерживает свою молодую внешность при помощи пластических операций, однако истинные почитатели таланта певицы не сомневаются в естественности её красоты.

Впрочем, сегодня в Сеть проникла честная фотография Надежды Кадышевой, на которой она позирует с макияжем, но определенно без фотошопа. На фотографии, сделанной кем-то из поклонников Кадышевой либо папарацци, артистка выглядит намного старше, нежели на своих обработанных фотографиях на своих официальных ресурсах.

 

Фото было сделано на одном из последних публичных мероприятий с участием шестидесятилетней Кадышевой. Фанаты довольно бурно обсуждают явно постаревшую внешность народной артистки России, а некоторые отмечают, что звезда и вовсе выглядит болезненно.

Впрочем, многие стараются не идеализировать своего кумира и отмечают, что как для 60-летней женщины Надежда Кадышева выглядит вполне нормально, и хоть она уже не может похвастаться моложавой внешностью, но в то же время ни о какой болезни речь тоже не идёт.

Ранее Надежда Бабкина поставила точку во мнимом конфликте с Надеждой Кадышевой.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Надежда Кадышева
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ