Дима Билан высказался о «психическом расстройстве» Саши Плющенко

783

Дима Билан не оставил без внимания скандал, связанный с её крёстным Сашей Плющенко. Дима довольно резко высказался о сплетниках, которые сообщили о психических расстройствах Саши.

Как отметил Билан, сплетникам и хейтерам можно простить многое, но когда они начинают говорить такие неприятные вещи о маленьком ребёнке, то это непростительно. Дима напомнил, что Саша Плющенко - талантливый и трудолюбивый мальчик, которого непременно большое будущее, который не заслуживает всю эту грязь, что теперь на него вылилась.

«Почему некие «горе эксперты» решили порассуждать на тему психологического здоровья молодого, но очень талантливого и подающего надежды в спорте, пацана ?! Вам не кажется всем, что это перегиб невероятный просто! белыми нитками ваше экспертное мнение сшито, выдумано, сфантазировано!», - высказался Билан в личном «Инстаграм».

Билан полностью поддержал Яну Рудковскую, на все 100% согласившись с её доводами. Дима не считает, что привычка работать с малых лет может как-либо негативно сказаться на психическом состоянии ребенка.

[media=https://www.instagram.com/p/B_xAtytnq1q/]

Наконец, Дима напомнил журналистам, что в конце концов они обсуждают живого человека, маленького ребёнка, делают это на расстоянии, не имея возможности удостовериться в информации, которую публикуют. Как справедливо добавил Билан, поставить диагноз ребенку на расстоянии - вообще неприемлемо.

Напомним, адвокат Добровинский поможет Рудковской наказать сплетников.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Дима Билан, Саша Плющенко
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ