«Предложений нет»: Марина Зудина сидит без работы

828

Вдова Олега Табакова Марина Зудина ответила на популярные вопросы поклонников. Актриса призналась, что в настоящее время для неё как для актрисы наступили очень непростые времена.

Абсолютное большинство всех российских артистов потерпели убытки в той или иной степени в результате коронавируса и карантина. Марина Зудина в этом плане - не исключение, ведь в настоящее время она сидит дома без работы.

[media=https://www.instagram.com/p/B_m-RjjnDWC/]

Зудина признается, что предложений о работе, которые бы её устроили, нет и в ближайшем будущем не предвидится. И хотя она сохраняет оптимистичный настрой в этом плане, не сомневаясь, что рано или поздно такие предложения появятся, прямо сейчас она ничего определенного о своей карьере сказать не может. Все те предложения о работе, которые поступают, Марина Зудина даже не рассматривает.

«Есть предложения в антрепризе, я их рассматриваю. Но конкретных предложений нет ни в одном, ни в другом театре. Хотя что-то, наверное, будет, я в этом абсолютно уверена», - говорит вдова Табакова.

Зудина добавила, мол, надеется на возвращение в театр своего взрослого сына Павла. Дело в том, что ранее Павел Табаков-младший был актером театра, но с течением времени перебрался в жанр кино.

Ранее, напомним, 54-летняя Марина Зудина раскрыла секрет своей неувядающей красоты.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Марина Зудина
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ