Виктория Боня встала на сторону Яны Рудковской, выясняющей отношения с СМИ

583

Бывшая участница телепроекта «Дом-2» Виктория Боня встала на защиту продюсера Яны Рудковской, чей 7-летний сын Александр подвергся нападкам со стороны СМИ. Напомним, что немногим ранее один из российских интернет-журналов опубликовал статью, в которой было предположение о том, что сын Рудковской и фигуриста Евгения Плющенко страдает редким генетическим заболеванием, влияющим на развитие его психики.

Яна и ее супруг заявили, что они будут разбираться с изданием, потому что статья была написана безосновательно. Также они заметили, что им уже надоело периодически читать разную ложь про свою семью.

[media=https://www.instagram.com/p/B_wnoAiIE__/?utm_source=ig_web_copy_link]

Виктория Боня оставила комментарий под публикацией Рудковской в Инстаграм и заявила, что она также регулярно подвергается нападкам со стороны журналистов, которые поливают грязью не только ее, но и ее маленькую дочь. Напомним, что ребенка Виктория родила от ирландского бизнесмена Александра Смерфита, за которого ей так и не удалось выйти замуж. Тем не менее, она общается с бывшим избранником, который регулярно видится с дочерью, уделяя ей отцовское внимание и активно участвуя в ее воспитании.

Поддержку Рудковской оказал и ее подопечный Дима Билан, который пожелал ей поскорее разрешить конфликт.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ