Помощница Эдиты Пьехи рассказала о ее выздоровлении

684

Помощница Эдиты Пьехи Нина Чувашева в интервью изданию «Петербургский дневник» заявила, что актриса уже выздоровела и ее состояние стабилизировалось. Примечательно, что в конце апреля Пьеха рассказала о том, что стала чувствовать недомогание и у нее поднялась температура. При этом артистка была уверена, что она не заразилась коронавирусом, а все симптомы, которые она переносила, являлись признаком обыкновенного респираторного заболевания.

Такое же мнение выразила Нина Чувашева, которая заверила журналистов в том, что Эдита Станиславовна не задыхалась, а температура ее тела не превышала 37,3 градусов. Также помощница артистки отметила, что если бы Пьеха заразилась коронавирусом, он бы распространился на всех, кто живет в доме.

«Она совершенно здорова: не чихает, не кашляет, температуры нет. Да и самая высокая за все эти дни была 37,3. Так что не верьте тем, кто пишет, что она якобы задыхается», – заверила Чувашева.

[media=https://www.instagram.com/p/B6_X6skl8f3/?utm_source=ig_web_copy_link]

По ее словам, они соблюдают строгий режим самоизоляции и не выходят из дома. Продукты им регулярно привозит водитель, с которым они практически не контактируют. Также она отметила, что во время болезни Эдиты Станиславовны, они не вызывали скорую помощь, потому что не хотели зря дергать врачей, которые сейчас и без того сильно загружены.

Если бы они видели, что состояние артистки ухудшается, то они обязательно вызвали бы медиков, а потому Чувашева попросила не верить недостоверной информации, которую преподносят некоторые СМИ.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Эдита Пьеха
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ