Лена Миро о коронавирусе Татьяны Васильевой: «Мыслительный процесс многих людей устроен по собачьему принципу»

1 099

Актриса Татьяна Васильева на днях пополнила список звёзд, которые попали в больницу с коронавирусом. Позже, правда, Васильеву отпустили домой, так как коронавирус у неё не подтвердился, по крайней мере, пока. Сама актриса призналась, мол, сразу несерьезно отнеслась к пандемии коронавируса, и лишь когда у неё возникли все симптомы, поняла, насколько все серьезно.

[media=https://www.instagram.com/p/B_sua5iFuEb/]

Блогер Лена Миро довольно резко отреагировала на такую реакцию Татьяны Васильевой. Лена провела аналогию с дрессировкой собак, объяснив, чем отличается собака от человека. Как разъяснил Лена, собака учится на своих ошибках, это делает её умной, но только на уровне собак. Человек же, который учится на своих ошибках, считается глупым и приравнивается к собаке, ведь умный человек учится на ошибках других.

«Глядя на то, как ведут себя некоторые товарищи в разгар пандемии коронавируса, я пришла к неутешительному выводу: мыслительный процесс многих людей устроен по собачьему принципу. Многие глупые люди, подобно умным собакам, учатся на собственных ошибках. Им обязательно нужно испугаться, пострадать, вкусить, чтобы понять: эта штука опасна. С ней шутить нельзя. Актриса Васильева «не придавала большого значения эпидемии», пока не подцепила коронавирус», - объяснила Лена в «ЖЖ».

В один ряд с актрисой Татьяной Васильевой Лена Миро поставила также Надежду Бабкину, которая целый месяц провело в больнице и вполне рисковала закончить летально, и Льва Лещенко, также победившего коронавирус, но побывавшего в тяжелом состоянии.

Ранее Татьяна Васильева рассекретила диагноз и симптомы.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ