Фото Надежды Кадышевой удивило фанатов

2 472

Звезды шоу-бизнеса делают себе профессиональные фотосессии для идеальных снимков, которые потом массово копирует пресса. Благо, современные технологии позволяют при помощи специальных фоторедакторов убрать морщины на лице, лишние килограммы на теле, изменить цвет лица, добавить яркость глаз. Среди подписчиков популярны фотографии «с фотошопом» и «без макияжа и фотошопа», которые они любят сравнить и обсудить в Сети.

На днях темой для обсуждения стала фотография певицы Надежды Кадышевой. Снимок был сделан на одном публичном мероприятии и только сейчас попала в Сеть.

Фанаты творчества певицы не на шутку испугались, увидел свою любимицу в непривычном виде. Поклонникам показалось, что Надежда болеет, настолько нездоровый вид был у нее на фотографии. Они сравнили ее Надеждой Бабкиной, и вспомнили, что Бабкина старше Кадышевой на десять лет, и выглядит намного лучше.

Поклонники привыкли к ярким сценическим костюмам Надежды Кадышей и ее здоровому цвету лица. Поэтому были удивлены появлением такой фотографии.

[media=https://www.instagram.com/p/BRjmerrAj0X/?utm_source=ig_web_copy_link]

Надежда Кадышева никогда не сообщала о своей болезни и не жаловалась на проблемы со здоровьем. Поэтому фанатам остается только ждать официальных комментариев от Надежды Кадышевой или ее представителей.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Надежда Кадышева
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ