Женатого баскетболиста Леброна Джеймса уличили в романе с инстаграм-моделью

1 100

Известного баскетболиста Леброна Джеймса уличили в измене супруге и матери своих детей Саванне Бринсон. Как утверждает избранница игрока НФЛ Ника Ваннетты – Эрза Халити в Stories в своем «Инстаграм», звезда «Лейкерс» увлекся инстаграм-моделью Софией Джаморой.

[media=https://www.instagram.com/p/B8hcPp7gaWc/]

В своей публикации девушка написала, что никогда не принадлежала к разряду фанаток Леброна Джеймса, поскольку ей не по душе мужчины, которые изменяют своим «вторым половинкам» с красотками, наподобие Софии Джаморы.

При этом Эрза Халити довольно уничижительно высказалась в отношении инстаграм-модели, хотя до недавнего времени они были подругами. Вероятно, отношения лопнули, когда София Джамора закрутила роман с форвардом.

[media=https://www.instagram.com/p/B66d9_0nqRl/]

«Я единственная не фанатка Леброна? Наверное, я никогда не была поклонницей парней, которые изменяют своим женам, тем более с Софией Джаморой», – написала жена Ваннетты.

Стоит напомнить, что Леброн Джеймс женился на своей школьной подруге Саванне Бринсон, которая подарила ему троих детей.

[media=https://www.instagram.com/p/B8kPJGVgqIO/]

Однако, судя по всему, баскетболисту захотелось острых ощущений, раз он начала отношения с 22-летней звездой «Инстаграма», обладающей роскошными формами, которые она без стеснения демонстрирует окружающим.

[media=https://www.instagram.com/p/B555moYnCn9/]

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ