Певица Граймс родила Илону Маску шестого ребенка

933

Миллиардер, основатель компании SpaceX и гендиректор Tesla Илон Маск поделился радостью с публикой, сообщив о рождении шестого ребенка в своем аккаунте в Twitter. Наследника изобретателю подарила канадская певица Граймс.

48-летний Илон Маск не стал вдаваться в подробности, ограничившись сообщением о появлении на свет малыша. Предприниматель также отметил, что мама и ребенок чувствуют себя вполне нормально.

[media=https://www.instagram.com/p/B-QH-I1Htyp/]

«Несколько часов назад. Мама и ребенок в порядке», – написал Маск.

Однако поклонников не удовлетворил столь «скупой» ответ, поэтому они забросали миллиардера вопросами о поле ребенка. Илон Маск не стал скрывать, что у него родился шестой сын.

К слову, ранее Граймс заявила, что не намерена навязывать своему ребенку гендерную принадлежность, позволив ему самостоятельно выбрать, кем он хочет быть. Именно поэтому вместо традиционной формулировки «мальчик» или «девочка» певица намерена использовать в общении местоимение «они» до достижения определенного этапа взросления.

[media=https://www.instagram.com/p/B9ZcVBbHU9N/]

Артистка также подобрала ребенку необычное имя, правда, предпочла скрыть его от публики.

Как на это смотрит знаменитый отец пока остается неизвестным. Стоит отметить, что у Илона Маска уже подрастает пять наследников, рожденных в браке с писательницей Джюстин Маск.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Граймс, Илон Маск
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ