Ягудин раскритиковал журналистов за статью о сыне Плющенко

1 019

Алексей Ягудин заступился за сына своего коллеги Евгения Плющенко.  Алексей не мог остаться в стороне, его возмутили методы работы некоторых изданий.

Алексей не стесняясь в выражениях откровенно написал, что новый скандал «высосан из пальца». Алексея возмутило то, что пресса судила о психическом состоянии здоровья ребенка на основании информации, полученной из анонимных источников. Это недопустимо. Любая информация должна быть проверена и подтверждена. Только тогда она может быть доступна широкой общественности.

Алексей иронично посочувствовал изданиям, которые вынуждены для наполнения своей новостной ленты «выдумывать новости на ровном месте». Он попросил СМИ не трогать детей, не «травить» их и не «клеветать».

Так же Алексей отметил, что не вполне корректно обсуждать воспитание ребенка родителями. Даже если это такие известные личности как Яна Рудковская и Евгений Плющенко. Они имеют право воспитывать своего ребенка так, как считают нужным.

[media=https://www.instagram.com/p/B_x5vkjoIoM/?utm_source=ig_web_copy_link]

Свой гневный пост Алексей дополнил фотографией, на которой написано «Fake News», то есть в переводе с английского поддельные или фальшивые новости. Так, известный фигурист выразил свое несогласие с нарушением некоторыми журналистами этических принципов.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ