Надежда Ангарская стала победителем «Последнего героя»

1 721

Телезрители уже не первый год с интересом наблюдают за шоу «Последний герой». Организаторы проекта несколько раз меняли его формат, что не снизило его рейтинги.

В том году поклонники шоу смогли наблюдать схватку между зрителями и звездами. Перед финалом у многих сложилось впечатление, что должны победить зрители. Никто не догадывался, что настоящий победитель скрывается в лагере звезд.

В этом сезоне шоу победительницей стала актриса и резидент шоу «Comedy Woman» Надежда Ангарская.

В своем аккаунте Надежда поделилась со всеми воспоминаниями о съемках в проекте и участии в борьбе за выживание на острове. Актриса призналась, что для нее переломным моментом стал приезд родных. Тогда ей очень хотелось вернуться домой, но и увидев маму и сына Надежда поняла, что должна идти дальше.

Дело в том, что мама актрисы боится перелетов, и неоднократно оставалась дома и отказывалась от дальних поездок. Конечно же, мама не могла не поддержать свою дочь, и прилетела к ней с внуком. Это стало знаком для Надежды, что она то же сможет преодолеть свой страх. Финал шоу подтвердил это. Надежна стала победительницей и Героем.

[media=https://www.instagram.com/p/B_saHQXKKyY/?utm_source=ig_web_copy_link]

Так же Надежда поблагодарила всех зрителей за поддержку и теплые слова в ее адрес.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Надежда Ангарская
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ