Виктория Талышинская пожаловалась на унижения в группе «Непара»

3 260

В 2019 году окончательно распалась некогда очень популярная группа «Непара». Бывшая солистка коллектива Виктория Талышинская призналась, что конфликты в группе начались задолго до того, как команда оказалась на грани распада. Сама Виктория тоже была непосредственным участником этих конфликтов, но не по своей воле - артистка утверждает, что в группе её оскорбляли и унижали.

Как известно, в группе «Непара» Виктория работала в дуэте с Александром Шоуа, и в этом составе группа просуществовала ни много ни мало 17 лет. Но Виктория жалуется, что Александр вел себя по отношению к ней без толики уважения.

[media=https://www.instagram.com/p/B1SDK2aoH4k/]

Солист популярного коллектива всё время старался перетянуть всё внимание на себя, а свою партнёршу часто оскорблял и унижал. Причём Виктория стала не единственной жертвой такого отношения со стороны Александра - по словам певицы, другим участникам группы тоже доставалось от Шоуа, часто буквально на ровном месте.

«Я постоянно подвергалась оскорблениям и унижениям. Практически во всех интервью мой так называемый «партнер» пытался задеть меня, постоянно перебивал. Я все делала не так: плохо пела, плохо выглядела, не так говорила. Последняя моя «вина» была в том, что мне не удалось быстро привести себя в форму после родов», - говорит Виктория, сообщает «СтарХит».

Продолжать работу в таких условиях Виктории казалось невыносимым, и в конце концов она решила уйти из «Непары» и начать музыкальную карьеру с чистого листа, о чём пока ещё ни разу не пожалела. По словам Талышинской, она почувствовала долгожданное облегчение, когда ушла из группы.

Напомним, после родов Виктория вынуждена была сидеть на строгой диете.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ