Максим Галкин приревновал Пугачеву к Дмитрию Губерниеву

701

Известный российский телеведущий и комментатор Дмитрий Губерниев дал большое интервью, в котором вспомнил о звёздных супругах Максиме Галкине и Алле Пугачёвой. Оказывается, однажды Губерниев имел возможность поработать с Аллой Борисовной, однако Максим Галкин не позволил реализоваться их творческому тандему.

Как рассказал комментатор, порядка 10 лет назад Алла Борисовна вышла с ним на связь и предложила работать вместе с ним в период трансляции шоу «Звёздный лед». Пугачёва и Губерниев должны были вместе комментировать популярную телепрограмму, но Максим Галкин выступил категорически против этого замысла. Как вспоминает Губерниев, Галкин высказывал претензии комментатору, призвав его оставить его жену в покое.

[media=https://www.instagram.com/p/B_uKeyEHByI/]

Якобы Губерниев отвлекает артистку, хотя сам Дмитрий в этом очень сомневался. Губерниев решил, что Максим Галкин просто приревновал жену, и решил подшутить над юмористом:

«Мальчик мой, не ревнуй. Ты с ней дома наговоришься».

Губерниев добавил, что в свое время он очень нравился другой эстрадной звезде Софии Ротару. Якобы София Михайловна без ума от его стиля работы и называла его своим любимым комментатором.

Напомним, Максим Галкин и Алла Пугачева устроили громкую вечеринку.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ