Анастасия Решетова неожиданно защитила семью Яны Рудковской

1 104

Семья Яны Рудковской и Евгения Плющенко решила судиться с изданием, которое принадлежит семье Андрея Малахова. Причиной стала статья, посвященная сыну Плющенко и Рудковской Саше Плющенко, в которой речь зашла о психическом расстройстве мальчика.

Рудковская уже связалась с адвокатом Александром Добровинским, который будет представлять интересы её семьи в суде. За семью Рудковской и Плющенко уже вступился Дима Билан - крестный папа Саши Плющенко, а также некоторые другие знаменитости.

[media=https://www.instagram.com/p/B_xpE9ohjqn/]

Неожиданно вмешалась в скандал и невеста рэпера Тимати Анастасия Решетова, которая в прошлом году впервые стала мамой. Мало кто ожидал, что Решетова станет на сторону Яны Рудковской, Но именно это и произошло. Возлюбленная Тимати резко высказалась в адрес людей, которые позволяют себя грубо и цинично высказываться о ребёнке. Как отметила Настя, она никогда в жизни не позволила бы подобное отношение к своему собственному сыну.

«Я не знаю, каким одноклеточным существом надо быть, чтобы негативить в сторону детей, не для моего понимания вещи.. Просто имейте в виду, я свою семью в обиду не дам никогда», - сказала Настя в своем блоге.

Интересно, что Решетова не стала переходить на личности и не упоминала имена Рудковской и Плющенко. В комментариях её спросили, ведёт ли она речь о семье Рудковской, на что Анастасия неожиданно ответила отрицательно. Впрочем, ей не поверили и решили, что Решетова поддержала семью Рудковской завуалированно.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ