Полина Гагарина выложила видео домашнего концерта с младшей дочерью

772

Полина Гагарина поделилась со своими поклонниками в микроблоге трогательным видеороликом, на котором видно, как она поет песню «Обезоружена». При этом артистка держит на руках младшую дочь Мию, лицо которой она тщательно скрывает.

Поклонники отреагировали на видеоролик многочисленными положительными комментариями. По их мнению, Полина очень нежно относится к своей дочери. Сама же артистка поделилась тем, что Мия уже может по достоинству оценить ее творчество, которое ей очень нравится. В то же время, иногда дочь просит артистку не петь, ведь та своим пением может разбудить рыбок.

[media=https://www.instagram.com/p/B_xElMxKRGh/?utm_source=ig_web_copy_link]

Напомним, что дочь Мию, которой в конце апреля исполнилось три года, Гагарина родила в браке со вторым супругом – фотографом Дмитрием Исхаковым. Также у артистки есть старший сын Андрей, которому осенью исполнится 13 лет. его она родила, будучи в браке с актером Петром Кисловым.

Поклонники Полины поинтересовались в комментариях под видео, когда она планирует показать лицо младшей дочери. При этом артистка призналась, что этого не случится, пока девочке не исполнится 10 лет. Таким образом Гагарина выступает за семейные ценности и не хочет, чтобы в прессе хайпили за счет ее наследницы.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Полина Гагарина
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ