Ольга Бузова порадовала поклонников выходом новой песни

635

Ольга Бузова, которая в последнее время стала активно развиваться в качестве эстрадной певицы, выложила в своем микроблоге видео со своей новой песней. При этом артистка акцентировала внимание на то, что песня посвящена весне и любовным отношениям. Поклонники высоко оценили творчество Бузовой и поспешили сообщить, что с нетерпением ждут официального релиза.

Ольга поблагодарила своих подписчиков за поддержку, которую они ей оказывают и пообещала почаще радовать их выходом новых песен. Также она отметила, что все желающие могут скачать трек на ведущих музыкальных площадках, чтобы наслаждаться прослушиванием в режиме оффлайн.

[media=https://www.instagram.com/p/B_ynnzYhnxP/?utm_source=ig_web_copy_link]

Некоторые подписчики заявили, что ждут момента, когда закончится карантин, и они смогут встретиться с артисткой на ее живых выступлениях. Не секрет, что из-за пандемии коронавируса знаменитости были временно приостановить свою деятельность, а потому сейчас многие из них испытывают серьезные материальные проблемы, не имея возможности зарабатывать на концертах.

К примеру, Татьяна Буланова заявила, что у нее практически не осталось средств для существования. Подобные заявления звучали и из уст Виктора Рыбина и Натальи Сенчуковой, которые сильно потратились перед карантином на приобретение большого судна для последующей сдачи под аренду на свадьбы.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Ольга Бузова
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ