Милла Йовович показала, как кормит дочь грудью

469

Милла Йовович всего лишь несколько месяцев назад стала мамой в очередной раз. Роды третьей дочери Йовович были непростыми, а после появления малышки на свет у девочки возникли серьезные проблемы со здоровьем, и некоторое время Йовович занималась лечением ребёнка. К счастью, кризис уже остался позади, сейчас звезда наслаждается своим многодетным материнством, периодически делясь с поклонниками моментами времяпрепровождения с семьёй.

Милла сегодня наглядно доказала, что абсолютно ничего не стесняется. На своей инстаграм-страничке актриса опубликовала смелую фотографию, на которой запечатлено, как она кормит свою дочь грудью. Йовович позирует в домашней повседневной майке в полоску, причём в кадре оказалась её полуобнажённая грудь. Любопытно, что многодетная мама детально подготовилась к этому интимному процессу или, по крайней мере, к фотосессии во время него. Йовович сделала какую-никакую укладку, а также набросала лёгкий базовый макияж.

[media=https://www.instagram.com/p/B_bLP-anWNO/]

Милла добавила, что очень дорожит нынешним периодом в своей жизни. Многие страдают, что из-за карантина им приходится проводить время в заточении, но только не Милла - она только рада, что у неё появилась возможность быть рядом с детьми так много времени.

Ранее Милла Йовович показала новорожденную дочь после перенесенной болезни.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Милла Йовович
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ