Дмитрий Губерниев рассказал, как Максим Галкин ревновал к нему Аллу Пугачеву

651

Телекомментатор Дмитрий Губерниев в интервью изданию «Спорт Экспресс» рассказал о том, что ему приходилось выслушивать претензии от супруга Аллы Пугачевой – юмориста Максима Галкина. Как оказалось, того не устраивало, что Примадонна может стать соведущей Губерниева по программе «Звездный лед».

Галкин опасался, что его жена слишком устала от эфиров, а потому работа может принести ей ненужную дополнительную нагрузку. Дмитрий Викторович, в свою очередь, шутливо просил Максима Галкина не ревновать, ведь у него будет вдоволь времени, чтобы успеть наговориться со своей любимой женой в домашней обстановке.

[media=https://www.instagram.com/p/B_uKeyEHByI/?utm_source=ig_web_copy_link]

«Мальчик мой, не ревнуй. Ты с ней дома наговоришься», - шутливо отвечал Дмитрий Викторович Галкину.

Также Губерниев рассказал о том, что ему делала комплименты София Ротару. Когда он спросил у нее, есть ли у нее любимый телеведущий, то артистка без раздумий ответила, что им является он сам.

Напомним, что Дмитрий Губерниев начал работать на телевидении в 1997 году, причем его первым местом работы стал недавно образованный телеканал ТВЦ. Кроме телевизионной карьеру ведущий отличается активной политической деятельностью, официально являясь доверенным лицом президента России.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ