Анна Хилькевич заперла дочь в клетке для собак

628

Актриса Анна Хилькевич, которая не так давно бурно отреагировала на скандал вокруг заявления Регины Тодоренко о домашнем насилии, сама оказалась в центре внимания. Звезда сериала «Универ» опубликовала шуточные видео, однако навлекла на себя бурную критику.

Анна опубликовала видео, где запечатлена дочь Анны и её мужа Артура, однако позирует девочка в клетке для собак. Хилькевич и её муж как бы насмешливо расположились около клетки на переднем плане, они улыбаются и поглядывают на своего ребёнка, а девочка смиренно стоит за решеткой и не проявляет никаких эмоций.

[media=https://www.instagram.com/p/B_xiuFeB-yX/]

Очевидно, что видео шуточное, Анна и ее супруг вряд ли хотели как-то обидеть своего ребенка, однако нашлись некоторые отдельные подписчики, которые восприняли видео буквально и накинулись на Хилькевич и её супруга с критикой. Дошло вплоть до того, что в комментариях начались разговоры о лишении Анны и Артура родительских прав за такое «издевательское» отношение к собственному ребенку. Но абсолютное большинство подписчиков отреагировали адекватно и сразу поняли, что Хилькевич просто шутит.

Ранее, кстати, Анна Хилькевич разыграла подписчиков первоапрельской шуткой.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Анна Хилькевич
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ