Оксана Самойлова издевательски прокомментировала извинения Джигана

763

Оксана Самойлова в комментариях к публикации Джигана в его микроблоге, где он опубликовал их совместные с детьми фото и написал, что не отпустит ее никуда, написала фразу, которую можно интерпретировать, как истинное окончание их отношений. Она написала рэперу «Сорян, Вась» и поставила смайл в виде улетающего голубя. Таким образом, она еще раз намекнула на то, что не готова возобновлять отношения с мужем, официально подав заявление о разводе.

[media=https://www.instagram.com/p/B_wtwBcDRLa/?utm_source=ig_web_copy_link]

Напомним, что отношения между Оксаной Самойловой и Джиганом стали портится после рождения их сына Давида. Известно, что рэпер очень ждал рождения наследника, однако после появления сына на свет ему буквально «снесло крышу». Джиган стал злоупотреблять запрещенными препаратами и алкогольными напитками, после чего его поведение было неадекватным.

Поклонники до последнего надеются на то, что рэпер сможет помириться с Оксаной Самойловой, ведь они являются родителями четырех детей и до этого их по праву считали образцовой парой. Однако судя по всему, супруга артиста настроена более, чем решительно и их отношения все более вероятно закончатся разводом.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Оксана Самойлова, Джиган
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ