Леонид Агутин рассказал, как потерял 42 тыс. долларов из-за кризиса

487

Мало кого не коснулся новый кризис, появившийся в результате эпидемии коронавируса в России и мире. В первую очередь в России пострадали владельцы малого и среднего бизнеса, а также артисты. Среди них - Леонид Агутин и Анжелика Варум, которые, как и миллионы их соотечественников, исправно соблюдают карантин на домашней изоляции.

Недавно Агутин провел удалённую беседу со своим коллегой Антоном Беляевым. В разговоре с музыкантом Агутин признался, что относится к кризису по-философски, ведь в прошлом пережил уже не один кризис. Тяжелее всего Леониду Агутину было в 1998 году, когда он был еще не столь популярными и успешным артистом.

[media=https://www.instagram.com/p/B_w9-e6pzK_/]

К тому времени Агутину удалось скопить немаленькую сумму - порядка 42 тысяч долларов, что по тем временам - огромные деньги. Правда, когда подобрался кризис, Агутин не успел забрать деньги на руке, и из 42 тысяч осталось только 5 тысяч долларов. Сперва артист очень расстроился, но потом понял, что многие другие артисты и бизнесмены потеряли в разы больше, а он по сравнению с ними потерял вообще копейки. Тогда певец и композитор решил для себя, что потерянные деньги были не такими уж и большими и перестал беспокоиться.

«А потом расслабился и понял: да и было то немного. По сравнению с тем, что должно было быть. И просто начал все сначала. Люди теряют такие огромные капиталовложения, а тут моя ерунда — после этого я перестал пугаться», - поделился Агутин.

Напомним, Леонид Агутин устроил домашний концерт и побил рекорд, установленный Робби Уильямсом.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Леонид Агутин
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ