Перенесшая пластическую операцию Айза Анохина заработала травму лица

708

Популярный блогер Айза Анохина сейчас переживает не самый простой период. Мало того, что экс-возлюбленный, рэпер Гуф регулярно пытается втянуть ее в конфликты, так еще и здоровье подводит. Так, звезда, недавно перенесшая пластическую операцию, заработала серьезную травму лица.

[media=https://www.instagram.com/p/B_GeEA6A92x/]

Стоит отметить, что период карантина Айза Анохина проводит с пользой, занявшись своей внешностью. 35-летний блогер решилась на пластику верхней части лица, а также своеобразную подтяжку век. Первое время после вмешательства знаменитость жаловалась на плохое самочувствие, демонстрируя синяки и припухлости, но постепенно все наладилось.

[media=https://www.instagram.com/p/B_n2lrsAiW2/]

Однако не успела красавица расслабиться, как произошло новое несчастье. Она заработала вывих челюсти, притом два раза подряд. В качестве подтверждения своих слов Айза Анохина выложила в Stories в своем «Инстаграм» фотографию, сделанную, судя по всему, в больнице. На ней у блогера перебинтованное лицо и заплаканные глаза.

Фото: Видимо, звезде предстоит провести какое-то время в больнице 

 

«У вас когда-нибудь с ни фига был вывих челюсти два раза подряд? Вот у меня сегодня было, и я в таком шоке», – призналась Айза.

Тем не менее даже в такой ситуации знаменитости не изменяет чувство юмора, поэтому она поспешила поинтересоваться, кто же ее проклял.

Ранее Айза Анохина призналась, что ей приходится выносить много страданий ради красоты. Ведь звезда принадлежит к категории людей, которые очень восприимчивы к боли, поэтому даже выщипывание бровей для нее превращается в муку.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Айза Анохина
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ