Дану Борисову прогнали со съемок

641

Дана Борисова еще несколько недель назад жаловалась на неважное самочувствие. Скандальная телезвезда признавалась, что у неё имеются симптомы коронавирусной инфекции, однако сдать тест она долго не могла, в итоге – сдала только один тест, и он был отрицательным, но Дана ни в чём не может быть уверена. Несмотря на свои симптомы, Борисова продолжает ходить по съемкам телепередач, принимая непосредственное участие в съемочном процессе в студии шоу.

Однако такая халатность с Даны Борисовой недавно обернулась против неё. Женщина пришла на очередные съемки в студию передачи одного из федеральных телеканалов, но досидеть до конца съёмочной сессии не смогла, поскольку её банально прогнали. В какой-то момент у Даны Борисовой начался сильный приступ кашля, а присутствующие в студии коллеги Борисовой попросили её выйти за пределы съемочной площадки и надеть маску.

«Я не выдержала и за 10 минут до конца съёмки начала сильно кашлять. Там у всех паника началась, меня попросили уйти и надеть маску», - призналась Дана.

[media=https://www.instagram.com/p/B_zvwUWnYlp/]

Сама Борисова после консультаций с врачами считает, что у неё - обострение старой хронической болезни, поэтому не переживает ни за себя, ни за окружающих и продолжает ходить по съемкам. Однако исключать у неё коронавирус нельзя, ведь даже при нескольких отрицательных тестах остаётся вероятность, что инфекция присутствует.

Напомним, Анастасия Волочкова передумала судиться с Даной Борисовой.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Дана Борисова
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ