Юлия Михалкова рассказала о героях пандемии коронавируса

739

Бывшая участница «Уральских пельменей» Юлия Михалкова порассуждала на тему героизма в период пандемии коронавируса. Артистка отметила, что может выделить несколько категорий настоящих героев нашего времени, благодаря которым человечество вообще выживает.

В первую очередь Юлия отметила: героями во время пандемии вполне заслуженно называют врачей, которые проделывают огромную работу чтобы спасти человечество. Не отметить их заслуги Надежда Михалкова не может, но вместе с тем считает правильным не забывать о героизме ещё одной категории людей - волонтёров.

[media=https://www.instagram.com/p/B_0ZWm9AA1D/?utm_source=ig_embed&utm_campaign=loading]

Именно благодаря самоотверженному труду волонтеров, благодаря их жертвам, человечеству удалось избежать еще более глубокого кризиса, из которого все медицинские системы выбирались бы очень долго и очень трудно. Как подчеркнула Юлия, волонтерством занимаются многие молодые люди, и это выглядит очень обнадеживающе.

«Я рада, что молодежь в такой сложной ситуации ведет себя ответственно, не отсиживается в стороне. Но, как человек творческий я в каждой ситуации ищу противоречия – из них соткана жизнь и они помогают точнее понять смысл происходящего. Логично, что если есть герои (и мы их видим), значит, есть антигерои», - поделилась мыслями Михалкова в личном блоге, но так и уточнила, кого она считает антигероями.

Ранее Юлия Михалкова резко высказалась о семейном насилии.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Юлия Михалкова
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ