Потап показал сексуальную фотографию Насти Каменских

992

В прошлом году многие поклонники дуэта «Потап и Настя» были удивлены, узнав, что пара поженилась. Молодые люди несколько лет скрывали от публики свои романтические отношения. Почти перед самым торжеством они поделились со всеми радостной новостью.

На днях Анастасия Каменских, которая сейчас занята покорением вершин латиноамериканских и европейских хит-парадов, отпраздновала свой день рождения.

Потап написал откровенный и искренний пост в своем аккаунте. Он признался Анастасии в любви и оставил много сердечек, что недвусмысленно раскрывало его чувства. Потап признался, что не перестает восхищаться красотой и талантом Насти. Он счастлив рядом с ней. Она его Муза и постоянно вдохновляет на творчество.

Романтический пост Потап дополнил сексуальной фотографией Насти Каменских. Это фото было сделано во время одного из совестных путешествий пары. На снимке Настя идет вдоль берега пляжа в черном купальнике. Бикини подчеркивает стройную фигуру певицы и легкую походку.

[media=https://www.instagram.com/p/B_wOqJJB_l8/?utm_source=ig_web_copy_link]

Подписчики присоединились к поздравлениям Потапа и оставили много пожеланий паре. Они не могли оставить незаметным совершенное тело девушки, и отметили, что занятия спортом и диета положительно сказались на фигуре Насти.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Потап и Настя Каменских
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ