Похудевшая Адель сверкнула стройными ногами в мини-платье

1 131

Известная певица Адель в последнее время сильно изменилась внешне, в особенности ее фигура. Накануне артистка, отметившая свое 32-летие, поблагодарила поклонников за теплые слова в свой адрес в микроблоге, выложив туда снимок. На нем звезда предстала настолько похудевшей, что ее трудно узнать.

[media=https://www.instagram.com/p/BRHmsDzl4F4/]

Адель разместила в аккаунте в «Инстаграм» фотографию, на которой она позирует в черном мини-платье с огромными рукавами-буфами, выгодно подчеркивающем ее заметно постройневшую фигуру. Наряд открывает длинные ноги знаменитости, на которых красуются классические лодочки на каблуке.

В публикации Адель выразила благодарность своим поклонникам, которые не забывают о ней даже в нынешних непростых условиях. При этом певица надеется, что все они в безопасности. Она также отдала должное работе представителей служб жизнеобеспечения, которым приходится прикладывать массу усилий и подвергать собственные жизни опасности.

«Спасибо за любовь в мой день рождения. Я надеюсь, что вы все в безопасности в это безумное время. Я хотела бы поблагодарить всех наших спасателей и работников служб жизнеобеспечения, которые защищают нас, рискуя своей жизнью! Вы действительно наши ангелы», – гласит подпись.

[media=https://www.instagram.com/p/B_1VGc5AsoZ/]

Основная масса поклонников пришла в восторг от преображения Адель, буквально «засыпав» ее комплиментами. Некоторые из них заметили, что в этой стройной красотке трудно узнать некогда пышнотелую певицу.

Согласно данным некоторых изданий, знаменитость сбросила около 20 килограмм, решившись на этот шаг ради сына Анжело.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Адель
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ